Wenn die Spannung oder der Strom den Nennwert überschreitet, kann der automatische Spannungsschutz 0901 AVP für den Haushalt die Stromversorgung schnell unterbrechen, um Schäden an Geräten wie Kühlschränken, Klimaanlagen, Heizungen, Kühlschränken, Gefriergeräten usw. zu verhindern.
AVP Automatischer Spannungswächter für Zuhause
Der automatische Spannungswächter 0901 AVP für den Hausgebrauch wird zum Schutz des normalen Betriebs von Stromverbrauchern eingesetzt. Er kann Spannungsanomalien im Stromnetz überwachen, wie zu hohe oder zu niedrige Spannung, zu kurze oder zu lange momentane Spannungsschwankungen usw.
Wenn der Spannungsbereich den eingestellten Schwellenwert überschreitet, startet der automatische Spannungsschutz AVP home, um die Geräte rechtzeitig zu schützen, Schäden an den Geräten zu vermeiden und den sicheren und stabilen Betrieb des Stromnetzes zu gewährleisten.

Spannungswächter für Zuhause 0901 Merkmale
√ Über-/Unterspannungsschutz:
Wenn die Spannung den Grenzwert überschreitet, schaltet es automatisch den Strom ab, um zu verhindern, dass die elektrischen Geräte durch zu niedrige oder zu hohe Spannung beschädigt werden.
√ Blitzschutz:
Überschreitet die Spannung den Grenzwert, schützt das Produkt das Elektrogerät automatisch und schnell vor Überspannungsschäden.
√ Flammhemmendes Material:
Gute Hitzebeständigkeit, mit ausgezeichneter Feuerlöschleistung, viel sicherer für den Hausgebrauch.

0901 AVP Automatischer Spannungswächter für Hausmessgeräte
| ① Roter Indikator: | Geschützt |
| ② Gelber Indikator: | Verzögerung |
| ③ Grüner Indikator: | Normale Spannung |

Abmessung:0901 AVP Automatischer Spannungswächter für den Haushalt

AVP Automatischer Spannungswächter für Hauswarnungen
√ Die Gesamtleistung der angeschlossenen elektrischen Geräte darf die Nennleistung nicht überschreiten.
√ Verwenden Sie dieses Produkt nicht in feuchter oder nicht belüfteter Umgebung.
√ Nichtfachleute dürfen das Produkt nicht öffnen, verändern oder reparieren.
√ Ein schlechter Anschluss der vorderen Klemme oder ein schlechter Anschluss des Steckers kann eine Gefahr darstellen.
| Paket-Infos | Karton | Menge | G.W | EINZELPACK |
| 66*34*42cm | 100 STCK. | 14KGS | Blase(n) |
Parameter
| Modell | 0901 |
| Arbeitsspannung | 220V AC |
| Unterspannungsschutz | 165V AC |
| Überspannungsschutz | 255V AC |
| Maximaler Strom | 10A |
| Eingangsfrequenzbereich | 50 Hz-60 HZ |
| Leistung Kapazität | 10A ,2200W |
| Verbindungstyp | Stecker/Buchse |
| Gesamtzahl der Steckdosen | / |
| Eingebaute Verzögerung | 210s |
| Arbeitstemperatur | 5℃~+55℃ |
| Material | Flammhemmendes PC |
| Hysterises für Cut-off | 3V bis 5V AC |
| Verpacken | Doppelter Blister |
| Garantie | 1 Jahr |
Kontakt
Yixing ist ein unerschütterlicher Verbündeter auf dem Weg in die Zukunft, denn wir setzen uns konsequent für unsere Kunden ein und liefern innovative Produkte.






