El regulador de voltaje V2201 con 6 tomas protege su televisor, PC, portátil, impresora, escáner, router, teléfono, fax, módem, lámparas o cualquier otro equipo electrónico doméstico o de oficina de peligrosas sobretensiones, picos y ruido en la línea.
Nº de artículo V2201
Regulador de voltaje de 6 tomas para TV 120VAC

Regulador de tensión de 6 tomas V2201Regulador de tensión para estabilizar la tensión de la red eléctrica doméstica y proteger el funcionamiento normal de los electrodomésticos. Para algunas familias que viven en zonas con tensión inestable, un estabilizador de tensión doméstico también es una buena opción. |
Protección avanzada para: Ordenadores personales ◆ monitores ◆ impresoras routers inalámbricos Módems ◆ televisores de alta definición Videograbadoras digitales Reproductores multimedia ◆ reproductores de discos ópticos Altavoces inteligentes Sistemas telefónicos |
6 Tomas 120VAC Regulador de Voltaje para TV Instrucción
① Interruptor
② Indicador rojo: Entrada alta
③ Indicador verde: Encendido
④ Indicador Amarillo: Entrada baja
⑤ Tiempo de retardo


| Información del paquete | Capacidad | Cartón | Cantidad | G.W | Envase individual |
| 300W | 51,5*33,8*34,8 CM | 24PCS | 24.4kgs | Caja de color |
Parámetro
| MODELO | V2201 |
| CAPACIDAD | 600VA/300W |
| 900VA/450W | |
| ENTRADA | |
| Tensión | 120VAC |
| Rango de tensión | 89-145Vac |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz(autosensin) |
| Joules | 94J(14D391) |
| Tipo de enchufe de CA | NEMA 5-15P |
| Salida | |
| Etapas de la reglamentación | 3(Boost de 2 pasos y Buck de 1 paso) |
| Tensión de salida | 120VAC±10% |
| Corriente de pico máxima | 3A\4A |
| Receptáculos de salida | Nema5-15R o Nema Universal: 4pcs AVR regulado más protección contra sobretensiones+2pcs sólo protección contra sobretensiones |
| Protección | Sobrecarga/cortocircuito: interruptor de circuito de rearme manual |
| Protección contra sobretemperatura: interruptor térmico | |
| Protección contra sobretensiones: 94 julios | |
| 1 ruta 4 agujeros salida de tensión estable | |
| Tiempo de retardo | 30S |
| INDICADORES DE ESTADO | |
| Entrada alta | Rojo |
| Encendido | Verde |
| Entrada baja | Amarillo |
| MEDIO AMBIENTE | |
| Humedad | 0-95%(Sin condensación) |
| Nivel de ruido | Menos de 40 dB a 1M |

Contacte con nosotros
Inquebrantable en nuestra dedicación a los clientes y ofreciendo innovaciones de vanguardia, Yixing se erige como su firme aliado en el camino que nos aguarda.







