Suchen Sie einen Überspannungsschutz für den Mikrowellenherd?N004 Residential Voltage Protector 12A 1440W kann vor Hoch- und Niederspannung, Spannungsabfällen, Spikes, momentanen Überspannungen, Stromausfällen, Spannungsschwankungen und Entladungen schützen.
Haushalts-Spannungsschutzschalter für Mikrowellenherd

Überspannungsschutz für Mikrowellenherd


Überspannungsschutzdose für Mikrowelle Maßzeichnung

Überspannungsschutz für Mikrowellenverpackungen Informationen
| Paket-Infos | Karton | Menge | G.W | EINZELPACK |
| 42.5*35.5*29.8CM | 50Stück | 7.5KGS | Blister |
1440W 12A Spannungswächter für Wohngebäude Anwendungen

Wie kann man Mikrowellengeräte vor Überspannung schützen?
Um Ihre Mikrowelle vor einem Stromstoß zu schützen, verwenden Sie einen hochwertigen Überspannungsschutz mit einer hohen Joule-Leistung. Vergewissern Sie sich, dass er für die Wattzahl Ihrer Mikrowelle ausgelegt ist und die hohe Stromaufnahme bewältigen kann. Verwenden Sie keine Steckdosenleisten ohne Überspannungsschutz oder billige Überspannungsschutzgeräte mit niedriger Joule-Bewertung, da sie Ihr Gerät möglicherweise nicht wirksam schützen.
Welche Größe Überspannungsschutz für Mikrowellenherde?
Die Größe oder Kapazität des Überspannungsschutzes für Mikrowellen hängt von seiner Nennleistung ab. Achten Sie auf Überspannungsschutzgeräte, die mindestens 12 Ampere und 1440 Watt oder mehr verarbeiten können. Der Überspannungsschutz sollte auch einen hohen Joule-Wert haben, um sicherzustellen, dass er ausreichend Schutz gegen Stromspitzen bietet.
Wie viel Joule Überspannungsschutz für Mikrowellen?
Für eine Mikrowelle sollten Sie nach einem Überspannungsschutz mit einer hohen Joule-Bewertung suchen. Die Joule-Bewertung gibt an, wie viel Energie der Überspannungsschutz absorbieren kann, bevor er unwirksam wird. Da es sich bei Mikrowellen um Geräte mit hoher Leistung handelt, bietet ein Überspannungsschutz mit einer höheren Joule-Bewertung einen besseren Schutz vor Überspannungen.
Welche 12A-Elektrogeräte hat der Hersteller des Mikrowellen-Überspannungsschutzes eingeführt?
Der Hersteller des Mikrowellen-Überspannungsschutzes fasst für Sie zusammen, dass zu den 12-Ampere-Geräten Wasserkocher, Reiskocher, Mikrowellenherde, Entsafter, Elektroöfen und Heizgeräte gehören Mehr sehen
N004 Überspannungsschutz für Mikrowelle
| Betriebsspannung: | 120V AC |
| Betriebsfrequenz: | 50Hz-60Hz |
| Unterspannungsabschaltung: | 90V AC |
| Überspannungsabschaltung: | 140V AC |
| Überspannungsschutz: | 140 Joule |
| Verzögerungszeit: | 30s oder 3 min |
| Ausgangskapazität: | 12A,1440W |
| Verpacken: | Doppelter Blister |
| Garantie: | 1 Jahr |
Kontakt
Yixing ist ein unerschütterlicher Verbündeter auf dem Weg in die Zukunft, denn wir setzen uns konsequent für unsere Kunden ein und liefern innovative Produkte.










