Lo stabilizzatore di tensione 220V AC V2210SA di Yixing è in grado di fornire una gestione efficiente dell'alimentazione per gli elettrodomestici, consentendo ai dispositivi di funzionare senza problemi e fornendo un'esperienza di alimentazione più conveniente e sicura.
Articolo n: V2210SA
Stabilizzatore di tensione 220V AC

![]() |
Regolatore di tensione 220V AC adatto a casa e ufficioIl regolatore di tensione 220V AC V2210SA fornisce un'alimentazione di tensione stabile per garantire il normale funzionamento delle apparecchiature, riducendo efficacemente il tasso di guasto e il rischio di incidenti nel sistema di alimentazione, migliorando al contempo la durata delle apparecchiature e il controllo del consumo energetico. |
Specifiche:
|
Regolatore di tensione 220V AC V2210SA Caratteristiche

Se volete conoscere il prezzo dello stabilizzatore automatico di tensione CA, potete consultare la Yixing Electronic Technology, specializzata nella produzione di stabilizzatori di tensione e con 17 anni di esperienza nella vendita diretta in fabbrica.
Parametro
| Capacità | 2000VA/1000W |
| Ingresso | |
| Tensione | 220VAC |
| Gamma di tensione | 180-260VAC |
| Tempo di ritardo regolabile | 2/10/30s |
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Uscita | |
| Gamma di tensione | 88-148VAC |
| Porta di ricarica USB | 2 porte 2,1A Max |
| Protezione dalle sovratensioni | 175 Joule |
| Ambiente | |
| Umidità | 0-95% (senza condensa) |
| Livello di rumore | Meno di 40dB a 1M |
Contatto
Con una dedizione incrollabile nei confronti dei clienti e con innovazioni all'avanguardia, Yixing è il vostro fedele alleato per il futuro.








