


| Tension de fonctionnement | 220V AC |
| Fréquence de fonctionnement | 50 Hz-60 Hz |
| Coupure en cas de sous-tension | 165V AC |
| Coupure en cas de surtension | 260V AC |
| Temps de retard | 210s+Bypass |
| Capacité de production | 15A ,3300W |
| Emballage | Double blister/ boîte de couleur |
| Garantie | 1 an |
| ① Affichage numérique | |
| ② Indicateur vert : | Tension normale |
| ③ Indicateur jaune : | Garantie |
| ④ Indicateur rouge : | LOP ou HIP |
| ⑤ By Pass | |
Les fluctuations de tension peuvent entraîner l'arrêt et l'endommagement des appareils ménagers, ce qui se traduit par d'énormes pertes économiques. Les protecteurs de tension protègent les appareils, réduisant les temps d'arrêt et les coûts de réparation causés par les fluctuations de tension, et réduisant les pertes économiques des familles.

Ce protecteur de tension monophasé de 220 V, conçu spécialement pour le marché sud-africain, est basé sur une coque PC ignifugée et est équipé d'une fiche à trois broches de 15 A pour créer une ligne de sécurité électrique pour les appareils ménagers tels que les réfrigérateurs et les robots de balayage. Sa puce intelligente intégrée peut surveiller les fluctuations de tension en temps réel et afficher intuitivement la valeur de la tension actuelle et l'état de la charge sur un écran numérique haute définition, de sorte que les dangers cachés liés à l'utilisation de l'électricité ne peuvent plus se dissimuler.

1. Coque PC ignifugée : résiste à des températures élevées de 120℃ et coupe automatiquement l'alimentation en cas de surchauffe du circuit ;
2. Réponse précise : En cas de surtension (>260V) ou de sous-tension (<165V), 210s+Bypass coupe l'alimentation électrique pour éviter d'endommager les composants principaux tels que les compresseurs et les moteurs ;
3. Adaptation au scénario : La conception à haute charge de 15A prend en charge les appareils d'une puissance de 3300W, la protection contre les pics de courant au démarrage du réfrigérateur et la commutation d'optimisation de l'endurance de la balayeuse à basse tension.

| Informations sur le paquet | Carton | Q'TY | G.W | PACK SIMPLE |
| 47*37*37CM | 100PCS | 18,92 kg | PVC transparent |
※ Quelle capacité faut-il choisir pour un protecteur de tension numérique et à quoi faut-il faire attention lors de l'achat ?
※ Les fabricants de protecteurs de tension pour réfrigérateurs expliquent les causes des chutes de tension, des hautes tensions et des basses tensions.
※ Protecteur de tension numérique : la "salle d'urgence invisible" pour la sécurité électrique domestique
※ Connaissance des protecteurs de tension numériques pour protéger les appareils ménagers des fluctuations de tension
※ Le fournisseur de protections pour téléviseurs vous indique le type de parasurtenseur dont votre téléviseur a besoin
※ La protection électrique est essentielle ! La nécessité d'installer une protection électrique pour la télévision à la maison
※ Protection du réfrigérateur contre les surtensions
Avec son dévouement inébranlable envers ses clients et ses innovations de pointe, Yixing est votre allié indéfectible sur le chemin qui s'ouvre à vous.